About Me

Модистка
Мне нравятся каталоги одежды. Всегда модная одежда, обувь и аксессуары по ценам Европы.
Просмотреть профиль

Пошли другу

четверг, 21 июля 2011 г.

PostHeaderIcon Каталог Peter Hahn осень-зима 2011-2012

Каталог PETER HAHN осень-зима 2011-2012 – это каталог для Вас, ценителей красоты, элегантности и высокого качества, с ним Вы будете чувствовать себя уверенно и безупречно, а жертва ради красоты уступит место естественности и свободе. Каталог PETER HAHN - бренд, который предлагает яркие модели, обладающие уникальным очарованием и индивидуальным стилем, вызывает расположение. Цель каталога, чтобы Вы почувствовали настроение в своей одежде. Почувствовали себя настоящей женщиной. И помните, если Вы излучаете позитив и положительную энергетику, то выглядите более привлекательной, не зависимо от того, во что сейчас одеты.
Вам надоели старые джинсы и свитер? Вы мечтаете выглядеть элегантно и женственно, не только по праздникам, но и каждый день? Смело открывайте каталог PETER HAHN и выбирайте. Если у Вас тонкая, изящная талия, то ее необходимо подчеркнуть, а не скрывать. Для этого идеально подойдут модные брюки, с завышенной линией талии. Такие брюки, в комплекте с однотонной рубашкой или жакетом, отлично подойдут для работы. На вечеринку же или званый ужин можно надеть брюки с атласной блузкой.
 Если талия недостаточно тонкая и нужно скрыть полноту, можно отдать предпочтение платьям в стиле ампир – с завышенной талией, но тогда обязательны туфли на каблуках. Вы хотите, чтобы окружающие воспринимали Вас серьезно? Тогда для Вас лучше всего подойдет мужской стиль. Можете надеть белую блузку, черный костюм, туфли на высоких шпильках, в руки взять лакированную сумочку и, Вы, покорите всех своим элегантным, деловым нарядом. Высокие каблуки – неоспоримое достоинство практически для любого образа, особенно если Вы хотите вытянуть силуэт. Если Вы не чувствуете себя комфортно на шпильках, есть отличная альтернатива в виде танкеток. Хорошо, если туфли будут не слишком сильно украшенными, чтобы не создавалось ощущение тяжести внизу. Важно создать эффект продолжения ног. Если Вы любите простую и удобную одежду – можно надеть шерстяное платье. Платье с широким ремешком подчеркнет Ваш образ, а облик сделает женственным.
Зима – это сезон, когда Вы желаете выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Каталог PETER HAHN осень-зима 2011-2012 поможет Вам правильно подобрать и комбинировать одежду, чтобы Вы выглядели элегантно и стильно в любое время года. Если Вы носите зимой юбки, то не забывайте о колготках. Отдавайте предпочтение длинным, прямым юбкам. Не выбирайте юбки, которые расширяются к низу. В очень холодную погоду Вы можете надеть шерстяные брюки, но проследите, чтобы они были Вам в обтяжку. Чтобы Вы не выбрали: брюки или юбки, в гардеробе необходимо иметь пару теплых высоких сапог. Сапоги смогут защитить Ваши ноги от холода. Помните, что зимние сапоги должны сочетаться по цвету с брюками или юбкой.

0 коммент.:

Отправить комментарий